扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆渝中名郡公交车线路
重庆渝中名郡 - 公交车站
重庆渝中名郡公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)渝中名郡的公交车线路有:436路高峰。
436路高峰
(星月湾站→朝天门交通广场(长途站))
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
星月湾
-
大黄路
-
渝中名郡
-
竞地花园
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆(临江门)
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
沿途公交
436路高峰
(星月湾站→朝天门交通广场(长途站))