扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆蔡家路口公交车线路
重庆蔡家路口 - 公交车站
重庆蔡家路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)蔡家路口的公交车线路有:555路。
555路
(北碚站→空港枢纽站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
北碚
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
新天花园
-
蔡家路口
-
灯塔路口
-
赵家溪立交桥
-
未来城
-
长福西路
-
鑫城名都
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
空港广场
-
青麓雅园
-
上品源
-
空港枢纽站
-
沿途公交
555路
(北碚站→空港枢纽站)