扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石油支路公交车线路
重庆石油支路 - 公交车站
重庆石油支路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石油支路的公交车线路有:837路。
837路
(大坪站→阿卡迪亚站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大坪
-
石油路口
-
石油支路
-
石油路口
-
虎头岩
-
六店子气站
-
六店子
-
阿卡迪亚
-
沿途公交
837路
(大坪站→阿卡迪亚站)