扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆金三角工农宾馆公交车线路
重庆金三角工农宾馆 - 公交车站
重庆金三角工农宾馆公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)金三角工农宾馆的公交车线路有:璧山1路。
璧山1路
(五里乡老政府站→巨立水泥厂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
五里乡老政府
-
璧山党校
-
璧山县医院
-
璧山实验中学
-
东关小学
-
璧山宾馆
-
天门农贸市场
-
璧山(客货运输中心)
-
宝安大厦
-
金星商贸中心
-
金三角工农宾馆
-
北街农贸市场
-
北门部队站
-
新堰(群合)
-
巨立水泥厂
-
沿途公交
璧山1路
(五里乡老政府站→巨立水泥厂站)