扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆文星阁街公交车线路
重庆文星阁街 - 公交车站
重庆文星阁街公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)文星阁街的公交车线路有:合川1路。
合川1路
(合川丝厂站→下什字站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
合川丝厂
-
杨柳街
-
文星阁街
-
苏家街
-
塔尔门(汽车站)
-
瑞山路
-
涪江二桥北
-
陶行知广场
-
合川种子公司
-
上什字
-
中什字
-
下什字
-
沿途公交
合川1路
(合川丝厂站→下什字站)