扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆合川图书馆(交通街)公交车线路
重庆合川图书馆(交通街) - 公交车站
重庆合川图书馆(交通街)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)合川图书馆(交通街)的公交车线路有:合川4路、合川区21路。
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
瓦子口
-
派斯学院
-
三角花园
-
合川图书馆(交通街)
-
交通街(合川)
-
塔尔门(汽车站)
-
瑞山路
-
涪江二桥北
-
陶行知广场
-
合川种子公司
-
上什字
-
中什字
-
南屏路
-
希尔安大道
-
合川区政府(希尔安大道)
-
东津沱
-
合川区21路
(塔尔门(汽车站)→云门站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
塔尔门(汽车站)
-
红岗山路
-
合川图书馆(交通街)
-
三角花园
-
合川水果市场
-
合川丝厂(合武公路)
-
川洲桃片厂
-
思居
-
云门
-
沿途公交
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)
合川区21路
(塔尔门(汽车站)→云门站)