扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆东津沱公交车线路
重庆东津沱 - 公交车站
重庆东津沱公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)东津沱的公交车线路有:合川4路、合川8路。
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
瓦子口
-
派斯学院
-
三角花园
-
合川图书馆(交通街)
-
交通街(合川)
-
塔尔门(汽车站)
-
瑞山路
-
涪江二桥北
-
陶行知广场
-
合川种子公司
-
上什字
-
中什字
-
南屏路
-
希尔安大道
-
合川区政府(希尔安大道)
-
东津沱
-
合川8路
(塔尔门(瑞山路口)站→东津沱站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
塔尔门(瑞山路口)
-
合川区医院
-
双牌坊
-
涪江二桥北
-
陶行知广场
-
合川种子公司
-
南屏西路
-
中什字
-
南屏路
-
希尔安大道
-
东津沱
-
沿途公交
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)
合川8路
(塔尔门(瑞山路口)站→东津沱站)