扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆思居公交车线路
重庆思居 - 公交车站
重庆思居公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)思居的公交车线路有:合川区21路。
合川区21路
(塔尔门(汽车站)→云门站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
塔尔门(汽车站)
-
红岗山路
-
合川图书馆(交通街)
-
三角花园
-
合川水果市场
-
合川丝厂(合武公路)
-
川洲桃片厂
-
思居
-
云门
-
沿途公交
合川区21路
(塔尔门(汽车站)→云门站)