扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆镇紫街公交车线路
重庆镇紫街 - 公交车站
重庆镇紫街公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)镇紫街的公交车线路有:綦石郊326路。
綦石郊326路
(綦江站→石壕站)
运营时间:
綦江
-
雷神店
-
篆塘
-
盖石
-
镇紫街
-
东溪
-
赶水
-
麻柳滩
-
小鱼沱
-
双溪
-
打通
-
杨地湾
-
石壕
-
沿途公交
綦石郊326路
(綦江站→石壕站)