秦皇岛30路(四道桥汽车站→望峪山庄)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:15
- 热门站站查询
- 四道桥汽车站 到 交运里 的公交车
- 第二中学 到 海港区市政 的公交车
- 商城 到 安居里 的公交车
- 第三中学 到 安居北里 的公交车
- 交运里 到 红光北里 的公交车
- 海港区市政 到 富丰家园 的公交车
- 安居里 到 东盐务 的公交车
- 安居北里 到 三五四四工厂 的公交车
- 红光北里 到 东风本田京和店 的公交车
- 富丰家园 到 崔家庄 的公交车
- 东盐务 到 柳村 的公交车
- 三五四四工厂 到 西付店 的公交车
- 东风本田京和店 到 石油化工厂 的公交车
- 崔家庄 到 秀山樱园小区 的公交车
- 柳村 到 安民寨 的公交车
- 西付店 到 兴富庄 的公交车
- 石油化工厂 到 碧云山庄 的公交车
- 秀山樱园小区 到 陈庄(30路) 的公交车
- 安民寨 到 户远寨 的公交车
- 兴富庄 到 富源畜牧公司 的公交车
- 碧云山庄 到 外峪 的公交车