武汉72路(南湖公交场站→鲁磨路南望山)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1南湖公交场站
-
2恒安路新千家街
-
3李纸路东方桥
-
4李纸路华工分校
-
5南湖大道徐家墩
-
6南湖大道省农科院
-
7南湖大道马湖
-
8南湖大道张吴湾
-
9南湖大道花木城
-
10珞狮路壕沟
-
11珞狮路澳新学院
-
12珞狮路南湖山庄
-
13珞狮路付家嘴
-
14珞狮路北港村
-
15珞狮路幸福村
-
16珞狮路狮城名居
-
17雄楚大道幸福路
-
18雄楚大道桂元路
-
19雄楚大道元宝山
-
20雄楚大道陈家湾
-
21卓刀泉南路陈家湾
-
22卓刀泉南路虎泉
-
23珞喻路体院
-
24珞喻路马家庄
-
25珞喻路东新管委会
-
26珞喻路吴家湾
-
27珞瑜路鲁巷
-
28鲁磨路光谷广场
-
29鲁磨路曹家湾
-
30鲁磨路中航181
-
31鲁磨路地质大学
-
32鲁磨路南望山
- 热门站站查询
- 南湖公交场站 到 珞狮路壕沟 的公交车
- 恒安路新千家街 到 珞狮路澳新学院 的公交车
- 李纸路东方桥 到 珞狮路南湖山庄 的公交车
- 李纸路华工分校 到 珞狮路付家嘴 的公交车
- 南湖大道徐家墩 到 珞狮路北港村 的公交车
- 南湖大道省农科院 到 珞狮路幸福村 的公交车
- 南湖大道马湖 到 珞狮路狮城名居 的公交车
- 南湖大道张吴湾 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 南湖大道花木城 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 珞狮路壕沟 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 珞狮路澳新学院 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 珞狮路南湖山庄 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
- 珞狮路付家嘴 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
- 珞狮路北港村 到 珞喻路体院 的公交车
- 珞狮路幸福村 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 珞狮路狮城名居 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 雄楚大道幸福路 到 珞喻路吴家湾 的公交车
- 雄楚大道桂元路 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
- 雄楚大道元宝山 到 鲁磨路光谷广场 的公交车
- 雄楚大道陈家湾 到 鲁磨路曹家湾 的公交车
- 卓刀泉南路陈家湾 到 鲁磨路中航181 的公交车