扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海丁家公交车线路
上海丁家 - 公交车站
上海丁家公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)丁家的公交车线路有:嘉江专线、翔安线。
嘉江专线
(嘉定客运中心站→轻纺市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:20
嘉定客运中心
-
棕坊桥
-
石岗
-
彭赵
-
马陆(育英街)
-
卫生学校
-
大桥头
-
化肥厂
-
老宅(嘉定区)
-
丁家
-
小屯桥
-
倪家桥(星华公路)
-
曹安路
-
封浜
-
曹安路金园五路
-
曹安路黄家花园路
-
先农村
-
江桥三村
-
江桥二村
-
江桥
-
曹安路环西一大道
-
曹安路定边路
-
轻纺市场
-
翔安线
(南翔汽车站→安亭汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:20
南翔汽车站
-
南翔
-
机床厂(德华路)
-
老宅(翔江公路)
-
丁家
-
倪家桥
-
十九号桥
-
万家宅(联群路)
-
联群(曹安公路)
-
新黄路
-
黄渡
-
汽车学院
-
二十三号桥
-
二十四号桥
-
于田路
-
博园路(于田南路)
-
米泉南路
-
墨玉南路
-
安亭汽车站
-
沿途公交
嘉江专线
(嘉定客运中心站→轻纺市场站)
翔安线
(南翔汽车站→安亭汽车站)