扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海西安路公交车线路
上海西安路 - 公交车站
上海西安路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)西安路的公交车线路有:1846路环线、沪陈线、松江47路。
1846路环线
(泗泾汽车站→泗泾汽车站)
运营时间:
泗泾汽车站
-
泗宝路横港路
-
横港小区
-
西安路
-
鼓浪路江川路
-
鼓浪路方泗路
-
赵菲泾菜场
-
会波苑
-
叶家村
-
群英路
-
群英路沪松公路
-
沪松公路张泾路
-
新南丽都
-
泗泾医院
-
鼓浪路江川路
-
西安路
-
横港小区
-
泗宝路横港路
-
泗泾汽车站
-
沪陈线
(西区汽车站→上海政法学院站)
运营时间:
西区汽车站
-
漕河泾
-
漕宝路桂林路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路新镇路
-
七宝
-
奥林匹克花园
-
涞亭路涞坊路
-
小寅村
-
沪亭北路涞坊路
-
沪亭北路涞寅路
-
涞寅路
-
九杜路涞寅路
-
九杜路涞坊路
-
涞坊路
-
寅坊路
-
九泾路涞坊路
-
九泾路涞寅路
-
向阳
-
九干路
-
叶家公路
-
方泗路
-
西安路
-
横港公路
-
泗凤路
-
泗凤路新家园路
-
新家园路
-
鼓楼路
-
嘉松公路
-
塘桥(松江区)
-
张朴
-
佘山
-
陈坊桥
-
上海政法学院
-
松江47路
(泗泾汽车站→泗泾汽车站)
运营时间:
泗泾汽车站
-
横港路
-
润江小区
-
横港路
-
横港小区
-
西安路
-
泗泾医院
-
新南丽都
-
少教所
-
钢材城
-
泗砖公路
-
克拉电子
-
小长小区
-
江河幕墙
-
张施村
-
泗砖公路莘砖公路
-
小长村
-
泗砖公路
-
钢材城
-
少教所
-
新南丽都
-
泗泾医院
-
西安路
-
横港小区
-
横港路
-
润江小区
-
横港路
-
泗泾汽车站
-
沿途公交
1846路环线
(泗泾汽车站→泗泾汽车站)
沪陈线
(西区汽车站→上海政法学院站)
松江47路
(泗泾汽车站→泗泾汽车站)