扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金家塘公交车线路
上海金家塘 - 公交车站
上海金家塘公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金家塘的公交车线路有:莘龙线。
莘龙线
(莘松新村站→龙华站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:54 终点站首末车时间:06:00-19:43
莘松新村
-
莘松路莘西路
-
莘东路莘建路
-
莘建东路沪闵路
-
二号桥(闵行区)
-
金家塘
-
莘朱路虹梅南路
-
罗秀路凌云路
-
罗秀路天等路
-
老沪闵路罗秀路
-
上海中学
-
长桥新村
-
上海植物园
-
龙吴路黄石路
-
龙华
-
沿途公交
莘龙线
(莘松新村站→龙华站)