扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海汶水路万荣路公交车线路
上海汶水路万荣路 - 公交车站
上海汶水路万荣路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)汶水路万荣路的公交车线路有:04路环线、179路、762路。
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
江场西路万荣路
-
江场西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
闻喜路平顺路
-
闻喜路岭南路
-
临汾路安业路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
景凤路阳曲路
-
景凤路阳泉路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路汾西路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
汶水路共和新路
-
179路
(凉城新村站→原平路汶水路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
凉城新村
-
水电路广灵四路
-
凉城路广灵二路
-
广中路广粤路
-
广中路平型关路
-
平型关路广中路
-
平型关路彭江路
-
永和东路平型关路
-
永和东路共和新路
-
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路汶水路
-
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路永和路
-
阳城路原平路
-
阳城路沪太支路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华三路
-
大华三路大华路
-
武威东路真金路
-
万里城
-
沿途公交
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
179路
(凉城新村站→原平路汶水路站)
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)