扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海汾西路岭南路公交车线路
上海汾西路岭南路 - 公交车站
上海汾西路岭南路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)汾西路岭南路的公交车线路有:04路环线、110路、527路、551路。
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
江场西路万荣路
-
江场西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
闻喜路平顺路
-
闻喜路岭南路
-
临汾路安业路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
景凤路阳曲路
-
景凤路阳泉路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路汾西路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
汶水路共和新路
-
110路
(一二八纪念路阳曲路站→祁连新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
一二八纪念路阳曲路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
场中路守仁桥街
-
大场
-
场联路乾溪路
-
场联路招呼站
-
环镇北路场联路
-
乾溪新村(环镇北路)
-
南陈路环镇北路
-
上海大学
-
上大路祁连山路
-
祁连新村
-
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
岭南路保德路
-
阳曲路保德路
-
汾西路阳曲路
-
汾西路岭南路
-
临汾路共和新路
-
三泉路闻喜路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
宝安公路沪太路
-
菊盛路宝安公路
-
菊盛路菊太路
-
菊盛路
-
551路
(一二八纪念路阳曲路站→北新泾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
一二八纪念路阳曲路
-
共康东路阳泉路
-
阳曲路共康东路
-
保德路阳曲路
-
汾西路岭南路
-
共和新路汾西路
-
临汾路三泉路
-
三泉路场中路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
场中路守仁桥街
-
大场
-
沪太支路交城路
-
真北路汶水路
-
真北路古浪路
-
真北路桃浦西路
-
桃浦路真北路
-
大渡河路铜川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路梅川路
-
大渡河路金沙江路
-
云岭东路大渡河路
-
云岭东路泸定路
-
丹巴路云岭东路
-
北新泾
-
沿途公交
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
110路
(一二八纪念路阳曲路站→祁连新村站)
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
551路
(一二八纪念路阳曲路站→北新泾站)