扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海汾西路共和新路公交车线路
上海汾西路共和新路 - 公交车站
上海汾西路共和新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)汾西路共和新路的公交车线路有:04路环线、110路、701路。
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:45
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
江场西路万荣路
-
江场西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
闻喜路平顺路
-
闻喜路岭南路
-
临汾路安业路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
景凤路阳曲路
-
景凤路阳泉路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路汾西路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
汶水路共和新路
-
110路
(一二八纪念路阳曲路站→祁连新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:45
一二八纪念路阳曲路
-
共康东路阳泉路
-
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
岭南路景凤路
-
汾西路岭南路
-
汾西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
场中路守仁桥街
-
大场
-
场联路乾溪路
-
场联路招呼站
-
环镇北路场联路
-
乾溪新村(环镇北路)
-
南陈路环镇北路
-
上海大学
-
上大路祁连山路
-
祁连新村
-
701路
(彭浦新村(景凤路)站→顾村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:45
彭浦新村(景凤路)
-
岭南路汾西路
-
汾西路共和新路
-
共和新路保德路
-
共和新路共康路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕰川路联谊路
-
蕰川路泰和路
-
共富路蕰川路
-
共富路联泰路
-
胡庄村(泰和西路)
-
盛宅村
-
泰和西路潘泾路
-
顾村
-
沿途公交
04路环线
(汶水路共和新路站→汶水路共和新路站)
110路
(一二八纪念路阳曲路站→祁连新村站)
701路
(彭浦新村(景凤路)站→顾村站)