扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海斜土路南丹东路公交车线路
上海斜土路南丹东路 - 公交车站
上海斜土路南丹东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)斜土路南丹东路的公交车线路有:15路、315路。
15路
(上海体育场站→浙江北路天目东路站)
运营时间:
上海体育场
-
斜土路南丹东路
-
宛平路衡山路
-
衡山路高安路
-
衡山路复兴中路
-
宝庆路淮海中路
-
常熟路华山路
-
静安寺
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
北京东路福建中路
-
北京东路山东北路
-
河南北路海宁路
-
浙江北路天目东路
-
315路
(上海南站→上海火车站(南广场))
运营时间:
上海南站
-
漕河泾
-
漕溪路田林东路
-
上海体育馆
-
斜土路南丹东路
-
宛平路衡山路
-
衡山路高安路
-
衡山路复兴中路
-
宝庆路淮海中路
-
常熟路华山路
-
静安寺
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
西藏北路海宁路
-
海宁路晋元路
-
上海火车站(南广场)
-
沿途公交
15路
(上海体育场站→浙江北路天目东路站)
315路
(上海南站→上海火车站(南广场))