扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陕西南路建国西路公交车线路
上海陕西南路建国西路 - 公交车站
上海陕西南路建国西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)陕西南路建国西路的公交车线路有:41路、96路。
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
运营时间:
康乐路天目东路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
陕西南路建国西路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金南路打浦桥
-
瑞金南路瞿溪路
-
中山南二路大木桥路
-
中山南二路东安路
-
龙华路宛平南路
-
龙华路华容路
-
龙华
-
96路
(中山公园地铁站→中山南一路西藏南路站)
运营时间:
中山公园地铁站
-
凯旋路武夷路
-
武夷路凯旋路
-
武夷路定西路
-
武夷路延安西路
-
华山路复兴西路
-
复兴西路武康路
-
复兴中路乌鲁木齐路
-
乌鲁木齐南路衡山路
-
永嘉路岳阳路
-
永嘉路襄阳南路
-
永嘉路陕西南路
-
陕西南路建国西路
-
瑞金南路打浦桥
-
斜土路打浦路
-
斜土路鲁班路
-
斜土路蒙自路
-
斜土路制造局路
-
西藏南路瞿溪路
-
中山南一路西藏南路
-
沿途公交
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
96路
(中山公园地铁站→中山南一路西藏南路站)