扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新闸路石门二路公交车线路
上海新闸路石门二路 - 公交车站
上海新闸路石门二路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)新闸路石门二路的公交车线路有:19路、136路、36路、316路。
19路
(唐山路通北路站→普陀路江宁路站)
运营时间:起点站首末车时间:24:20-04:20 终点站首末车时间:23:00-05:00
唐山路通北路
-
周家嘴路大连路
-
保定路周家嘴路
-
唐山路安国路
-
唐山路公平路
-
唐山路高阳路
-
唐山路新建路
-
东汉阳路溧阳路
-
吴淞路天潼路
-
天潼路四川北路
-
天潼路河南北路
-
北京东路河南中路
-
北京东路福建中路
-
新闸路西藏中路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路泰兴路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
江宁路安远路
-
普陀路江宁路
-
136路
(温州路北京西路站→真北新村站)
运营时间:起点站首末车时间:24:20-04:20 终点站首末车时间:23:00-05:00
温州路北京西路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
新闸路西康路
-
新闸路延平路
-
武宁南路武定西路
-
武宁南路长寿路
-
曹家渡(长寿路)
-
曹家渡(长宁路)
-
江苏北路长宁路
-
曹杨路谈家渡路
-
宁夏路曹杨路
-
宁夏路白玉路
-
金沙江路中山北路
-
杨柳青路枣阳路
-
桂巷新村
-
杨柳青路梅川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路铜川路
-
真北新村
-
36路
(卢浦大桥站→东新路光复西路站)
运营时间:起点站首末车时间:24:20-04:20 终点站首末车时间:23:00-05:00
卢浦大桥
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路南京西路
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
陕西北路海防路
-
陕西北路安远路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁新村
-
东新路光复西路
-
316路
(延安东路中山东一路站→虹桥东交通中心站)
运营时间:起点站首末车时间:24:20-04:20 终点站首末车时间:23:00-05:00
延安东路中山东一路
-
江西中路汉口路
-
北京东路江西中路
-
北京东路福建中路
-
新闸路西藏中路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
江宁路安远路
-
长寿路江宁路
-
长寿路西康路
-
长寿路胶州路
-
长寿路叶家宅路
-
曹家渡
-
长宁路江苏路
-
中山公园
-
长宁路遵义路
-
长宁路锦屏路
-
古北路长宁路
-
古北路天山路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
双流路天山路
-
天山西路剑河路
-
天山西路福泉路
-
天山西路东华美路
-
虹桥东交通中心
-
沿途公交
19路
(唐山路通北路站→普陀路江宁路站)
136路
(温州路北京西路站→真北新村站)
36路
(卢浦大桥站→东新路光复西路站)
316路
(延安东路中山东一路站→虹桥东交通中心站)