扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海政立路逸仙路公交车线路
上海政立路逸仙路 - 公交车站
上海政立路逸仙路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)政立路逸仙路的公交车线路有:100路、187路。
100路
(山西北路七浦路站→吉浦路仁德路站)
运营时间:
山西北路七浦路
-
河南北路海宁路
-
海宁路四川北路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
欧阳路吉祥路
-
欧阳路四达路
-
欧阳路祥德路
-
欧阳路大连西路
-
大连西路曲阳路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路曲阳路
-
曲阳路中山北二路
-
逸仙路纪念路
-
逸仙路场中路
-
政立路逸仙路
-
政立路国权北路
-
武川路武东路
-
吉浦路仁德路
-
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
运营时间:
政立路恒仁路
-
长海路黑山路
-
江湾游泳池
-
政立路市光路
-
政立路淞沪路
-
政立路国定路
-
政立路武川路
-
政立路国权北路
-
政立路逸仙路
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
场中路阳曲路
-
场中路岭南路
-
场中路平顺路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场东街
-
大场镇
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
沿途公交
100路
(山西北路七浦路站→吉浦路仁德路站)
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)