扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海国定路邯郸路公交车线路
上海国定路邯郸路 - 公交车站
上海国定路邯郸路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)国定路邯郸路的公交车线路有:102路、140路、559路、60路、713路、749路、99路、960路、966路。
102路
(国定路政立路站→嫩江码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
国定路政立路
-
国定路邯郸路
-
五角场(翔殷路)
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路军工路
-
军工路民星路
-
森林公园
-
嫩江码头
-
140路
(平江小区站→政立路市光路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
平江小区
-
上海火车站(中兴路)
-
中兴路长兴路
-
中兴路共和新路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路西宝兴路
-
西宝兴路中山北路
-
西宝兴路公兴桥
-
柳营路北宝兴路
-
水电路花园路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树
-
邯郸路运光路
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
国定路邯郸路
-
国定新村
-
政立路国定路
-
政立路淞沪路
-
政立路市光路
-
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
青石路国权北路
-
三门路吉浦路
-
国权北路政立路
-
武川路政立路
-
武川路武东路
-
武东路政民路
-
肺科医院
-
政民路国定路
-
国定路邯郸路
-
五角场(邯郸路)
-
五角场(黄兴路)
-
国顺东路双阳北路
-
双阳北路国顺东路
-
安波路双阳北路
-
安波路营口路
-
安波路沙岗路
-
包头路民星路
-
民星路包头路
-
民星路军工路
-
民星路虬江码头路
-
虬江码头
-
60路
(定海桥站→逸仙路政立路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
定海桥
-
内江路杨树浦路
-
内江路平凉路
-
内江路周家嘴路
-
敦化路控江路
-
敦化路靖宇东路
-
靖宇东路营口路
-
营口路靖宇东路
-
松花江路双阳路
-
黄兴路桥
-
黄兴路国顺路
-
国定路黄兴路
-
国定路四平路
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武东路吉浦路
-
仁德路逸仙路
-
逸仙路政立路
-
713路
(锦西路打虎山路站→淞南新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
锦西路打虎山路
-
控江路打虎山路
-
本溪路铁岭路
-
延吉西路江浦路
-
延吉西路黄兴路
-
控江新村
-
黄兴路桥
-
黄兴路国顺路
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武川路武东路
-
纪念路逸仙路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞南新村
-
749路
(三门路新江湾城站→虎林路共江路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
三门路新江湾城
-
淞沪路政立路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武川路武东路
-
纪念路逸仙路
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
岭南路景凤路
-
岭南路共康东路
-
爱辉路一二八纪念路
-
共江路爱辉路
-
虎林路共江路
-
99路
(三门路凇沪路站→通南路新二路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
三门路凇沪路
-
淞沪路政立路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武东路武川路
-
武川路政立路
-
国权北路政立路
-
三门路吉浦路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
殷高路吉浦路
-
高境庙
-
高境新村
-
淞南十村
-
新二路通南路
-
通南路新二路
-
960路
(怀德路杨树浦路站→青石路国权北路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
怀德路杨树浦路
-
许昌路龙江路
-
许昌路平凉路
-
许昌路长阳路
-
许昌路周家嘴路
-
许昌路控江路
-
鞍山路锦西路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
赤峰路
-
密云路赤峰路
-
辉河路中山北二路
-
松花江路邯郸路
-
复旦大学
-
国定路邯郸路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武东路武川路
-
武川路政立路
-
国权北路政立路
-
国权北路三门路
-
青石路国权北路
-
966路
(上海西站→市光新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
上海西站
-
曹杨路陆家巷
-
曹杨路铜川路
-
曹杨路南石路
-
武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路江宁路
-
天目西路恒丰路
-
芷江西路普善路
-
芷江西路共和新路
-
中山北路西宝兴路
-
中山北一路花园路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树(汶水东路)
-
邯郸路运光路
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
国定路邯郸路
-
国定新村
-
政立路国定路
-
政立路凇沪路
-
市光路三门路
-
民府路国和路
-
国和路民庆路
-
国和路世界路
-
国和路中原路
-
国和路包头路
-
市光新村
-
沿途公交
102路
(国定路政立路站→嫩江码头站)
140路
(平江小区站→政立路市光路站)
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
60路
(定海桥站→逸仙路政立路站)
713路
(锦西路打虎山路站→淞南新村站)
749路
(三门路新江湾城站→虎林路共江路站)
99路
(三门路凇沪路站→通南路新二路站)
960路
(怀德路杨树浦路站→青石路国权北路站)
966路
(上海西站→市光新村站)