扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海延吉中路黄兴路公交车线路
上海延吉中路黄兴路 - 公交车站
上海延吉中路黄兴路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)延吉中路黄兴路的公交车线路有:115路、863路。
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
松花江路延吉东路
-
延吉东路松花江路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路隆昌路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路黄兴路
-
延吉西路黄兴路
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路曲阳路
-
赤峰路中山北一路
-
中山北一路广中路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路同心路
-
中山北路西宝兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
863路
(延吉东路松花江路站→天通庵路同心路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
延吉东路松花江路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路隆昌路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路黄兴路
-
延吉西路江浦路
-
控江路鞍山路
-
打虎山路控江路
-
辽源西路大连路
-
和平公园
-
新港路四平路
-
四平路临平北路
-
溧阳路宝安路
-
甜爱路四川北路
-
天通庵路同心路
-
沿途公交
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
863路
(延吉东路松花江路站→天通庵路同心路站)