扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陕西南路永嘉路公交车线路
上海陕西南路永嘉路 - 公交车站
上海陕西南路永嘉路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)陕西南路永嘉路的公交车线路有:304路、41路、955路。
304路
(长寿新村站→老西门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:30 终点站首末车时间:04:55-23:30
长寿新村
-
宜昌路西康路
-
西康路长寿路
-
西康路海防路
-
西康路康定路
-
陕西北路新闸路
-
陕西北路北京西路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
建国西路陕西南路
-
建国中路瑞金二路
-
建国东路重庆南路
-
建国东路肇周路
-
老西门(肇周路)
-
老西门
-
小北门
-
老北门
-
新北门
-
人民路新开河路
-
小东门
-
大东门
-
小南门
-
大南门
-
中华路尚文路
-
老西门
-
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:30 终点站首末车时间:04:55-23:30
康乐路天目东路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
陕西南路建国西路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金南路打浦桥
-
瑞金南路瞿溪路
-
中山南二路大木桥路
-
中山南二路东安路
-
龙华路宛平南路
-
龙华路华容路
-
龙华
-
955路
(上海火车站→济阳路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:30 终点站首末车时间:04:55-23:30
上海火车站
-
恒丰路汉中路
-
北京西路泰兴路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
打浦桥
-
徐家汇路黄陂南路
-
斜桥
-
陆家浜路大兴街
-
陆家浜路跨龙路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
洪山路浦东南路
-
上南二村
-
上钢新村
-
上南路德州路
-
上南路杨思路
-
恒大桥
-
上南路杨南路
-
中林
-
凌兆路上南路
-
灵岩南路凌兆路
-
上浦路长青路
-
上浦路济阳路
-
济阳路
-
沿途公交
304路
(长寿新村站→老西门站)
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
955路
(上海火车站→济阳路站)