扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海田林路虹漕路公交车线路
上海田林路虹漕路 - 公交车站
上海田林路虹漕路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)田林路虹漕路的公交车线路有:113路、131路、89路。
113路
(上海火车站(南广场)→静安新城站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-22:50 终点站首末车时间:04:05-23:00
上海火车站(南广场)
-
昌化路安远路
-
昌平路江宁路
-
昌平路西康路
-
昌平路常德路
-
胶州路康定路
-
新闸路延平路
-
静安寺
-
华山路乌鲁木齐中路
-
华山路武康路
-
华山路江苏路
-
湖南路华山路
-
淮海西路番禺路
-
左家宅
-
淮海西路凯旋路
-
虹桥路长顺路
-
宋园路黄金城道
-
桂林路吴中路
-
桂林路钦江路
-
桂林路田林路
-
田林路虹漕路
-
田林路桂箐路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
龙茗路田林路
-
静安新城
-
131路
(宜山路虹梅路站→园南新村站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-22:50 终点站首末车时间:04:05-23:00
宜山路虹梅路
-
田林路虹梅路
-
古美路田林路
-
古美路宜山路
-
宜山路桂平路
-
宜山路桂箐路
-
宜山路虹漕路
-
田林路虹漕路
-
田林路桂林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
桂林路桂林东街
-
桂林路桂林西街
-
沪闵路虹梅南路
-
虹梅南路梅陇路
-
嘉川路凌云路
-
上中西路龙州路
-
上中西路天等路
-
上中西路老沪闵路
-
老沪闵路上中路
-
汇成新村
-
园南新村
-
89路
(田林路合川路站→南浦大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-22:50 终点站首末车时间:04:05-23:00
田林路合川路
-
田林路莲花路
-
古美路田林路
-
古美路宜山路
-
宜山路桂平路
-
田林路桂平路
-
田林路虹漕路
-
桂林路田林路
-
桂林路宜山路
-
市六医院
-
中山西路宜山路
-
上海体育馆
-
零陵路双峰北路
-
宛平南路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路瑞金南路
-
斜土路打浦路
-
斜土路鲁班路
-
斜土路蒙自路
-
斜土路制造局路
-
斜土东路西藏南路
-
国货路南车站路
-
国货路海潮路
-
陆家浜路海潮路
-
南浦大桥
-
沿途公交
113路
(上海火车站(南广场)→静安新城站)
131路
(宜山路虹梅路站→园南新村站)
89路
(田林路合川路站→南浦大桥站)