扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山北一路同心路公交车线路
上海中山北一路同心路 - 公交车站
上海中山北一路同心路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山北一路同心路的公交车线路有:115路、723路。
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
运营时间:
松花江路延吉东路
-
延吉东路松花江路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路隆昌路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路黄兴路
-
延吉西路黄兴路
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路曲阳路
-
赤峰路中山北一路
-
中山北一路广中路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路同心路
-
中山北路西宝兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
723路
(香山新村站→上海火车站(共和路))
运营时间:
香山新村
-
灵山中学(招呼站)
-
灵山路云山路
-
金杨新村
-
金杨路金口路
-
枣庄路张杨路
-
黄山新村
-
博山东路云山路
-
博山东路居家桥路
-
罗山新村
-
德平路浦东大道
-
黄兴路控江路
-
控江新村
-
中山北二路黄兴路
-
中山北二路四平路
-
中山北二路密云路
-
东体育会路赤峰路
-
赤峰路中山北一路
-
中山北一路广中路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路同心路
-
中山北路西宝兴路
-
共和新路中兴路
-
上海火车站(共和路)
-
沿途公交
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
723路
(香山新村站→上海火车站(共和路))