扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南泉路潍坊路公交车线路
上海南泉路潍坊路 - 公交车站
上海南泉路潍坊路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南泉路潍坊路的公交车线路有:119路、787路。
119路
(泰东路渡口站→齐河路云莲路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
泰东路渡口
-
浦东南路东城路(东方医院)
-
南泉北路世纪大道
-
南泉北路商城路
-
南泉北路张杨路
-
南泉路潍坊路
-
南泉路浦电路
-
南泉路蓝村路
-
临沂北路浦建路
-
临沂北路北园路
-
临沂北路龙阳路
-
临沂北路东三里桥路
-
临沂路兰陵路
-
临沂路浦三路
-
南码头路东方路
-
南码头路高科西路
-
南码头路齐河路
-
昌里东路南码头路
-
昌里东路云莲路
-
昌里东路云台路
-
云台路昌里东路
-
齐河路云莲路
-
787路
(恒大华城站→博山东路枣庄路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
恒大华城
-
杨思路灵岩南路
-
上南路杨思路
-
上南路德州路
-
上南路昌里路
-
昌里路洪山路
-
昌里路云台路
-
云台路齐河路
-
浦东南路高科西路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
浦建路浦东南路
-
南泉路浦建路
-
南泉路蓝村路
-
南泉路浦电路
-
南泉路潍坊路
-
南泉北路张杨路
-
南泉北路商城路
-
东昌路地铁站
-
商城路东方路
-
商城路福山路
-
商城路源深路
-
商城路桃林路
-
商城路民生路
-
博山路苗圃路
-
博山路崮山路
-
罗山路浦东大道
-
德平路浦东大道
-
罗山新村
-
博山东路龙居路
-
博山东路居家桥路
-
博山东路云山路
-
博山东路枣庄路
-
沿途公交
119路
(泰东路渡口站→齐河路云莲路站)
787路
(恒大华城站→博山东路枣庄路站)