扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海巴士一汽公交车线路
上海巴士一汽 - 公交车站
上海巴士一汽公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)巴士一汽的公交车线路有:123路、142路、576路、746路。
123路
(人民广场站→运光新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
人民广场
-
西藏南路
-
浙江南路
-
延安路外滩
-
海宁路
-
溧阳路
-
临平北路
-
邮电新村
-
大连路
-
巴士一汽
-
密云路
-
中山北二路
-
运光新村
-
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
沽源支路场中路
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路车站北路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路水电路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
巴士一汽
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
抚顺路长岭路
-
中山北二路黄兴路
-
松花江路双阳路
-
松花江路营口路
-
松花江路安图路
-
佳木斯路包头南路
-
军工路翔殷路
-
576路
(凌兆新村站→曲阳新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
凌兆新村
-
灵岩南路凌兆路
-
三林路灵岩南路
-
三林路三新路
-
三林路上南路
-
上南路三林路
-
上南路华夏西路
-
上南路海阳路
-
上南路杨思路
-
上南路德州路
-
上南路昌里路
-
浦东南路上南路
-
浦东南路高科西路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
中山南路董家渡
-
中山南路复兴东路
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
吴淞路海宁路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
四平路大连路
-
巴士一汽
-
曲阳新村
-
746路
(大柏树(东体育会路)站→花木新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大柏树(东体育会路)
-
曲阳路中山北二路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路密云路
-
巴士一汽
-
和平公园
-
大连路飞虹路
-
大连路周家嘴路
-
大连路长阳路
-
东方路乳山路
-
东方路潍坊路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
易初莲花
-
浦建路锦绣路
-
樱花路浦建路
-
玉兰路杜鹃路
-
花木新村
-
沿途公交
123路
(人民广场站→运光新村站)
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
576路
(凌兆新村站→曲阳新村站)
746路
(大柏树(东体育会路)站→花木新村站)