扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海博兴路柳埠路公交车线路
上海博兴路柳埠路 - 公交车站
上海博兴路柳埠路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)博兴路柳埠路的公交车线路有:130路、405路。
130路
(博兴路柳埠路站→杨家渡渡口站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
博兴路柳埠路
-
博兴路长岛路
-
莱阳路博兴路
-
莱阳路五莲路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
金桥路浦东大道
-
栖山路金桥路
-
栖山路友林路
-
栖山路居家桥路
-
栖山路龙居路
-
德平路博山东路
-
博山东路万德路
-
博山路罗山路
-
崮山路张杨路
-
崮山路羽山路
-
羽山路南洋泾路
-
羽山路苗圃路
-
羽山路民生路
-
民生路灵山路
-
灵山路民生路
-
桃林路灵山路
-
羽山路源深路
-
潍坊路松林路
-
潍坊路东方路
-
崂山路张杨路
-
张杨路浦东南路
-
杨家渡渡口
-
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
曲阳新村
-
玉田路曲阳路
-
中山北二路
-
曲阳路中山北二路
-
邯郸路运光路
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
国定路四平路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
林内公司
-
东鑫公寓
-
东沟
-
东波路浦东大道
-
晶波坊
-
东波路莱阳路
-
莱阳路东陆路
-
利津路莱阳路
-
利津路寿光路
-
寿光路利津路
-
五莲路兰城路
-
张杨北路五莲路
-
博兴路柳埠路
-
沿途公交
130路
(博兴路柳埠路站→杨家渡渡口站)
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)