扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海大连路杨树浦路公交车线路
上海大连路杨树浦路 - 公交车站
上海大连路杨树浦路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大连路杨树浦路的公交车线路有:134路。
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:45 终点站首末车时间:05:30-23:00
大连路杨树浦路
-
提篮桥
-
海门路长阳路
-
公平路东长治路
-
公平路周家嘴路
-
临平路张家巷
-
临平北路四平路
-
曲阳路祥德路
-
玉田路曲阳路
-
曲阳路中山北二路
-
大柏树(曲阳路)
-
汶水东路广纪路
-
汶水东路水电路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路广粤路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
广粤路万安路
-
临汾路江杨南路
-
临汾路阳泉路
-
阳曲路保德路
-
彭浦新村(保德路)
-
沿途公交
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)