扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山南二路船厂路公交车线路
上海中山南二路船厂路 - 公交车站
上海中山南二路船厂路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山南二路船厂路的公交车线路有:大桥六线、大桥六线区间、万周专线。
大桥六线
(交通大学站→香楠小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
交通大学
-
天钥桥路斜土路
-
上海体育场
-
中山南二路东安路
-
中山南二路船厂路
-
中山南一路打浦路
-
中山南一路鲁班路
-
中山南路南车站路
-
浦建路杨高南路
-
浦建路锦绣路
-
浦建路杜鹃路
-
龙阳路地铁站
-
上海新国际博览中心
-
李时珍路科苑路
-
李时珍路牛顿路
-
居里路李时珍路
-
郭守敬路金科路
-
郭守敬路哈雷路
-
郭守敬路张江路
-
丹桂路香楠路
-
香楠小区
-
大桥六线区间
(交通大学站→张衡路科苑路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
交通大学
-
天钥桥路斜土路
-
上海体育场
-
中山南二路东安路
-
中山南二路船厂路
-
中山南一路打浦路
-
中山南一路鲁班路
-
中山南路南车站路
-
浦建路杨高南路
-
浦建路锦绣路
-
浦建路杜鹃路
-
龙阳路地铁站
-
上海新国际博览中心
-
李时珍路科苑路
-
李时珍路牛顿路
-
居里路李时珍路
-
郭守敬路居里路
-
郭守敬路科苑路
-
碧波路春晓路
-
碧波路祖冲之路
-
张江地铁站
-
科苑路华佗路
-
华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区)
-
张衡路科苑路
-
万周专线
(上海体育馆站→周祝公路(上海医学园区)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
上海体育馆
-
上海游泳馆
-
中山南二路船厂路
-
中山南二路大木桥路
-
耀华路长清路
-
上南路浦东南路
-
上南路昌里路
-
上南路德州路
-
上南路杨思路
-
上南路海阳路
-
上南路华夏西路
-
上南路三林路
-
上南路永泰路
-
上南路外环线
-
友谊
-
闵家宅
-
百曲(上南路)
-
南华城
-
赵家宅
-
吴迅中学
-
八一
-
镇北轻纺市场
-
周浦汽车站
-
康沈路年家浜路
-
南八灶
-
康沈路繁荣路
-
塘东
-
牛桥(牛渔路)
-
周祝公路(上海医学园区)
-
沿途公交
大桥六线
(交通大学站→香楠小区站)
大桥六线区间
(交通大学站→张衡路科苑路站)
万周专线
(上海体育馆站→周祝公路(上海医学园区)站)