扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海马当路淮海中路公交车线路
上海马当路淮海中路 - 公交车站
上海马当路淮海中路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)马当路淮海中路的公交车线路有:146路、大桥一线。
146路
(卢浦大桥站→卢浦大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
卢浦大桥
-
打浦路瞿溪路
-
打浦路斜土路
-
斜土路瑞金南路
-
瑞金南路打浦桥
-
瑞金医院
-
复兴中路茂名南路
-
茂名南路南昌路
-
茂名南路淮海中路
-
淮海中路瑞金二路
-
淮海中路思南路
-
淮海中路重庆南路
-
马当路淮海中路
-
马当路兴业路
-
马当路复兴中路
-
马当路建国东路
-
马当路徐家汇路
-
局门路丽园路
-
局门路汝南街
-
局门路中山南一路
-
卢浦大桥
-
大桥一线
(东明路昌里东路站→马当路淮海中路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
东明路昌里东路
-
齐河路云莲路
-
昌里东路云台路
-
云台路昌里东路
-
云台路齐河路
-
浦东南路莲南路
-
华丰路临沂路
-
临沂路浦三路
-
浦东南路浦三路
-
陆家浜路跨龙路
-
陆家浜路大兴街
-
斜桥
-
徐家汇路黄陂南路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
马当路淮海中路
-
沿途公交
146路
(卢浦大桥站→卢浦大桥站)
大桥一线
(东明路昌里东路站→马当路淮海中路站)