扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海古羊路伊犁路公交车线路
上海古羊路伊犁路 - 公交车站
上海古羊路伊犁路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)古羊路伊犁路的公交车线路有:149路。
149路
(凯旋路虹桥路站→平吉新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:42-22:32
凯旋路虹桥路
-
虹桥路长顺路
-
姚虹路虹桥路
-
姚虹路古羊路
-
古羊路伊犁路
-
古羊路古北路
-
虹梅路华光路
-
虹桥镇
-
吴中路虹中路
-
吴中路合川路
-
虹莘路吴中路
-
虹莘路虹泉路
-
漕宝路停车场
-
虹莘路漕宝路
-
虹莘路星风路
-
龙茗路东兰路
-
平吉新村
-
沿途公交
149路
(凯旋路虹桥路站→平吉新村站)