扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海高兴路伟业路公交车线路
上海高兴路伟业路 - 公交车站
上海高兴路伟业路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)高兴路伟业路的公交车线路有:156路、725路、闵行1路。
156路
(都庄路沪光路站→石龙路地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
都庄路沪光路
-
沪光路莲花南路
-
莲花路金都路
-
莲花南路老沪闵路
-
莲花南路银都路
-
上海春城
-
春申路莲花南路
-
澜沧路伟业路
-
畹町路澜沧路
-
畹町路春申路
-
畹町路高兴路
-
高兴路伟业路
-
高兴路莲花南路
-
莲花路高兴路(高兴花园)
-
罗阳新村
-
罗秀路莲花南路
-
上中西路镇西路
-
上中西路虹梅南路
-
上中西路凌云路
-
上中西路龙州路
-
天等路上中西路
-
嘉川路天等路
-
华东理工大学(老沪闵路)
-
石龙路老沪闵路
-
上海南站(石龙路)
-
石龙路地铁站
-
725路
(浦北路柳州路站→莘庄地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
浦北路柳州路
-
桂林路桂林东路
-
虹漕南路钦州南路
-
虹漕南路浦北路
-
虹漕南路江安路
-
沪闵路虹梅南路
-
虹梅南路梅陇路
-
虹梅南路上中西路
-
朱行
-
虹梅南路锦梅路
-
春申路虹梅南路
-
春申路梅富路
-
莲花南路春申路
-
高兴路莲花南路
-
高兴路伟业路
-
畹町路
-
莘庄地铁站(下客站)(临时站)
-
莘庄地铁站
-
闵行1路
(龙茗路报春路站→梅陇镇新都会站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
龙茗路报春路
-
新梅花苑
-
绿茵苑
-
丽华公寓
-
水清路庙泾路
-
莘庄地铁站北广场
-
莘东路莘建路
-
莘庄地铁站南广场
-
都市路名都路
-
珠城路富都路
-
莘城学校
-
春申路都市路
-
新申花城茉莉苑
-
畹町路高兴路
-
高兴路伟业路
-
高兴路莲花南路
-
莲花南路春申路
-
上海春城
-
莲花南路银都路
-
梅陇镇新都会
-
沿途公交
156路
(都庄路沪光路站→石龙路地铁站)
725路
(浦北路柳州路站→莘庄地铁站)
闵行1路
(龙茗路报春路站→梅陇镇新都会站)