扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海共和新路共江路公交车线路
上海共和新路共江路 - 公交车站
上海共和新路共江路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)共和新路共江路的公交车线路有:159路、312路、705路、849路、95路、916路。
159路
(大华新村站→宝山(临江四村)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大华新村
-
真华路华灵路
-
华灵路大华路
-
沪太路汶水路
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
场中路少年村路
-
三泉路场中路
-
三泉路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康路共和新路
-
共和新路共江路
-
共江路通河路
-
共江路爱辉路
-
爱辉路长江西路
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
华浜新村
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
同济路宝杨路
-
友谊路同济路
-
友谊路牡丹江路
-
友谊路友谊支路
-
友谊支路盘古路
-
宝山(临江四村)
-
312路
(人民广场站→呼兰路通河路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
人民广场
-
人民广场(福州路)
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目中路晋元路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
长江西路共和新路
-
通河路呼玛路
-
呼兰路通河路
-
705路
(汶水路共和新路站→松兰路镇泰路(万科四季花城)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
汶水路共和新路
-
汶水路共和新路(巴士五汽)
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕰川路联谊路
-
蕰川路泰和路
-
蕰川路杨鑫路
-
杨鑫路蕰川路
-
杨鑫路杨泰路
-
杨泰路宝杨路
-
松兰路镇泰路(万科四季花城)
-
849路
(华阴路骊山路站→漠河路东林路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
华阴路骊山路
-
中山北路普善路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
华浜新村
-
逸仙路南张华浜
-
逸仙路北张华浜
-
淞滨路同济路
-
吴淞医院
-
牡丹江路水产路
-
牡丹江路双城路
-
牡丹江路宝杨路
-
牡丹江路友谊路
-
友谊支路友谊路
-
漠河路东林路
-
95路
(上海火车站南广场→上钢一厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站南广场
-
中华新路沪太路
-
中华新路共和新路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
上钢一厂
-
916路
(人民广场站→呼兰路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
人民广场
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目中路晋元路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共江路共和新路
-
通河路长江西路
-
爱辉路长江西路
-
呼兰路通河路
-
呼兰路共和新路
-
沿途公交
159路
(大华新村站→宝山(临江四村)站)
312路
(人民广场站→呼兰路通河路站)
705路
(汶水路共和新路站→松兰路镇泰路(万科四季花城)站)
849路
(华阴路骊山路站→漠河路东林路站)
95路
(上海火车站南广场→上钢一厂站)
916路
(人民广场站→呼兰路共和新路站)