扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长江路长江南路公交车线路
上海长江路长江南路 - 公交车站
上海长江路长江南路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长江路长江南路的公交车线路有:159路、302路、322路、52路、726路、849路。
159路
(大华新村站→宝山(临江四村)站)
运营时间:
大华新村
-
真华路华灵路
-
华灵路大华路
-
沪太路汶水路
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
场中路少年村路
-
三泉路场中路
-
三泉路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康路共和新路
-
共和新路共江路
-
共江路通河路
-
共江路爱辉路
-
爱辉路长江西路
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
华浜新村
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
同济路宝杨路
-
友谊路同济路
-
友谊路牡丹江路
-
友谊路友谊支路
-
友谊支路盘古路
-
宝山(临江四村)
-
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
高镜庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
宝杨路同济路
-
宝交公司
-
322路
(上海火车站(南广场)→宝山站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路灵石路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路汾西路
-
通河新村
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
同济路宝杨路
-
宝交公司
-
友谊路同济路
-
牡丹江路友谊路
-
宝山
-
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
运营时间:
塘沽路乍浦路
-
四川北路虬江路
-
四川北路横浜桥
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
上农新村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞发路淞良路
-
淞发路淞肇路
-
淞肇路长江南路
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
运营时间:
安波路营口路
-
中原路翔殷路
-
嫩江路中原路
-
包头路嫩江路
-
包头路开鲁路
-
包头路殷行路
-
殷行路中原路
-
闸殷路殷行路
-
闸殷路军工路
-
军工路闸北电厂
-
长航锚地
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
华浜新村
-
吴淞煤气厂
-
长江路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
长江西路通河路
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
849路
(华阴路骊山路站→漠河路东林路站)
运营时间:
华阴路骊山路
-
中山北路普善路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
泗塘新村
-
长江西路江杨南路
-
三转炉
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
华浜新村
-
逸仙路南张华浜
-
逸仙路北张华浜
-
淞滨路同济路
-
吴淞医院
-
牡丹江路水产路
-
牡丹江路双城路
-
牡丹江路宝杨路
-
牡丹江路友谊路
-
友谊支路友谊路
-
漠河路东林路
-
沿途公交
159路
(大华新村站→宝山(临江四村)站)
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
322路
(上海火车站(南广场)→宝山站)
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
849路
(华阴路骊山路站→漠河路东林路站)