扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海共江路共和新路公交车线路
上海共江路共和新路 - 公交车站
上海共江路共和新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)共江路共和新路的公交车线路有:916路。
916路
(人民广场站→呼兰路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
人民广场
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目中路晋元路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共江路共和新路
-
通河路长江西路
-
爱辉路长江西路
-
呼兰路通河路
-
呼兰路共和新路
-
沿途公交
916路
(人民广场站→呼兰路共和新路站)