扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海志丹路新村路(甘泉新村)公交车线路
上海志丹路新村路(甘泉新村) - 公交车站
上海志丹路新村路(甘泉新村)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)志丹路新村路(甘泉新村)的公交车线路有:165路、78路、702路、909路。
165路
(共和新路呼兰路站→高陵路铜川路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
共和新路呼兰路
-
场北路纪蕰路
-
三泉路场北路
-
三泉路长江西路
-
共康六村
-
三泉路共康路
-
三泉路保德路
-
三泉路临汾路
-
三泉路场中路
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场
-
沪太支路交城路
-
沪太路余庆桥
-
龙潭
-
平利路西乡路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
新村路双山路
-
岚皋路华池路
-
石泉路中宁路
-
曹杨八村
-
大渡河路北石路
-
铜川路北石路
-
铜川路真光路
-
高陵路铜川路
-
78路
(宝通路宝山路站→武威东路真金路(大华新村)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
宝通路宝山路
-
中兴路鸿兴路
-
中兴路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(中兴路)
-
交通路交通西路
-
宜川路交通路
-
宜川二村
-
宜川路新村路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
平利路西乡路
-
华灵路灵石路
-
华灵路大华三路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华路
-
真华路华灵路
-
行知路真金路
-
真金路华灵路
-
武威东路真金路(大华新村)
-
702路
(沪太新村站→顾村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
沪太新村
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
沪太路汶水路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路
-
顾太路泰和路
-
顾太路顾新路
-
电台路顾北路
-
顾村
-
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
江场西路高平路
-
沪太支路交城路
-
高平路交城路
-
高平路汶水路
-
阳城路沪太支路
-
沪太路余庆桥
-
龙潭
-
沪太路志丹路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
新村路双山路
-
岚皋路华池路
-
和平新村
-
中山北路陆家宅
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
中山西路安顺路
-
西区汽车站
-
中山西路宜山路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路田林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
钦州南路虹漕南路
-
沿途公交
165路
(共和新路呼兰路站→高陵路铜川路站)
78路
(宝通路宝山路站→武威东路真金路(大华新村)站)
702路
(沪太新村站→顾村站)
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)