扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海古美路古龙路公交车线路
上海古美路古龙路 - 公交车站
上海古美路古龙路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)古美路古龙路的公交车线路有:171路、700路、古美环线内圈、古美环线外圈、虹桥枢纽1路。
171路
(万源路顾戴路(儿科医院)站→小木桥路斜土路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
万源路顾戴路(儿科医院)
-
平吉路莲花路
-
古美路古龙路
-
古美路东兰路
-
古美路漕宝路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹漕路
-
桂林路田林路
-
宜山路桂林路
-
市六医院
-
宜山路中山西路
-
宜山路蒲汇塘路
-
虹桥路宜山路
-
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
-
肇嘉浜路东安路
-
肇嘉浜路枫林路
-
小木桥路斜土路
-
700路
(芙蓉江路仙霞路站→莘松新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
芙蓉江路仙霞路
-
水城路茅台路
-
水城路仙霞路
-
水城路虹桥路
-
虹许路古羊路
-
虹许路红松东路
-
虹许路吴中路
-
虹许路宜山路
-
古美路宜山路
-
古美路田林路
-
古美路田州路
-
古美路漕宝路
-
古美路东兰路
-
古美路古龙路
-
古美路顾戴路
-
平阳路古美路
-
古美八村
-
莲花路古美西路
-
莲花路地铁站
-
沪闵路报春路
-
莘庄地铁站北广场
-
莘庄
-
莘东路莘谭路
-
莘沥路莘凌路
-
莘沥路西环路
-
西环路莘谭路
-
莘松新村
-
古美环线内圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
平南路合川路
-
平南三村
-
东兰路万源路
-
东兰路莲花路
-
古美路东兰路
-
古美路古龙路
-
康健丽都
-
古美路顾戴路
-
虹梅路沪闵路
-
莲花路地铁站
-
报春路龙茗路
-
平阳五村
-
平阳三村
-
平阳一村
-
平吉三村
-
平吉二村
-
古龙路龙茗路
-
平吉一村
-
虹莘路平南路
-
东兰路虹莘路
-
龙茗路东兰路
-
古美街道
-
平南路合川路
-
古美环线外圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
平南路合川路
-
古美街道
-
龙茗路东兰路
-
东兰路虹莘路
-
虹莘路平南路
-
平吉一村
-
古龙路龙茗路
-
平吉二村
-
平吉三村
-
龙茗路平阳路(平阳一村)
-
平阳三村
-
平阳五村
-
报春路龙茗路
-
莲花路地铁站
-
莲花路古美路
-
莲花路平阳路(古美八村)
-
平阳路古美路
-
古美路顾戴路
-
康健丽都
-
古美路古龙路
-
古美路东兰路
-
东兰路莲花路
-
东兰路万源路
-
平南三村
-
平南路合川路
-
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
上海南站(北广场)
-
沪闵路桂林路
-
沪闵路虹漕南路
-
沪闵路虹梅南路
-
平阳路古美路
-
古美路顾戴路
-
古美路古龙路
-
平南路万源路
-
平南路龙茗路
-
虹莘路九星路
-
虹莘路星凤路
-
虹莘路漕宝路
-
漕宝路停车场
-
虹莘路虹泉路
-
虹莘路吴中路
-
虹井路青杉路
-
虹井路红松路
-
上海动物园(虹桥路)
-
沪青平公路外环高速公路
-
沪青平公路航东路
-
沪青平公路航新路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
沿途公交
171路
(万源路顾戴路(儿科医院)站→小木桥路斜土路站)
700路
(芙蓉江路仙霞路站→莘松新村站)
古美环线内圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
古美环线外圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)