上海蕰川路共祥路 - 公交车站
上海蕰川路共祥路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)蕰川路共祥路的公交车线路有:172路、宝山14路、宝山21路、宝山6路、宝山社区巴士杨龙、富锦社区1线。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
彭浦新村(保德路)-
汾西路阳泉路-
阳曲路临汾路-
岭南路临汾路-
岭南路保德路-
岭南路景凤路-
共和三村-
岭南路共康东路-
爱辉路一二八纪念路-
爱辉路长江西路-
长江西路通河路-
通河路呼玛路-
呼玛路共和新路-
蕰川路联谊路-
蕰川路泰和路-
蕰川路杨鑫路-
蕰川路宝杨路-
杨北-
蕰川路共祥路-
陆家宅(共悦路)-
马泾桥-
月浦新村-
德都路四元路-
四元路庆安路-
春雷路四元路-
绥化路江杨北路-
江杨北路富锦路-
铁力路富锦路-
盘古路铁力路-
盘古路克山路-
盘古路樟岭路-
牡丹江路盘古路-
牡丹江路友谊路-
密山路友谊支路-
友谊支路宝林路-
宝林路子青路-
宝林路宝杨路-
宝杨路汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00