扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海大场东街公交车线路
上海大场东街 - 公交车站
上海大场东街公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大场东街的公交车线路有:187路。
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
运营时间:
政立路恒仁路
-
长海路黑山路
-
江湾游泳池
-
政立路市光路
-
政立路淞沪路
-
政立路国定路
-
政立路武川路
-
政立路国权北路
-
政立路逸仙路
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
场中路阳曲路
-
场中路岭南路
-
场中路平顺路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场东街
-
大场镇
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
沿途公交
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)