扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江场西路沪太路公交车线路
上海江场西路沪太路 - 公交车站
上海江场西路沪太路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)江场西路沪太路的公交车线路有:187路、727路。
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:50 终点站首末车时间:05:30-22:30
政立路恒仁路
-
长海路黑山路
-
江湾游泳池
-
政立路市光路
-
政立路淞沪路
-
政立路国定路
-
政立路武川路
-
政立路国权北路
-
政立路逸仙路
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
场中路阳曲路
-
场中路岭南路
-
场中路平顺路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场东街
-
大场镇
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
727路
(清峪路万镇路站→江场西路沪太路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:50 终点站首末车时间:05:30-22:30
清峪路万镇路
-
真光路金沙江路
-
真光路梅川路
-
梅川路真北路
-
真北路梅川路
-
真北路武宁路
-
真北路铜川路
-
真北路桃浦路
-
真南路真北路
-
真南路二号桥
-
祁连山路真南路
-
祁连山路武威东路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连山路丰翔路
-
上大路祁连山路
-
上海大学
-
环镇北路南陈路
-
乾溪新村
-
环镇北路场联路
-
环镇北路沪太路
-
大场
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
沿途公交
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
727路
(清峪路万镇路站→江场西路沪太路站)