上海蔡伦路爱迪生路 - 公交车站
上海蔡伦路爱迪生路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)蔡伦路爱迪生路的公交车线路有:188路、609路、张江高科技园区短驳车。
运营时间:起点站首末车时间:08:00-20:00 终点站首末车时间:08:20-20:35
张江地铁站-
碧波路晨晖路-
高科中路科苑路-
科苑路华佗路-
张衡路科苑路(曙光医院)-
张衡路华佗路(复旦大学东校)-
蔡伦路爱迪生路-
蔡伦路法拉第路-
蔡伦路张江路-
张江路华益路(陆家大桥)-
张江路华夏中路(孙桥)-
华夏东路孙环路(十村)-
华夏东路孙弘路(王恒昌桥)-
华夏东路孙新路(新桥)-
华夏东路唐陆路-
华夏东路阳光路(对面街)-
华夏东路(沙田公寓)-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华夏二路-
华夏一路华夏东路-
新德路妙境路(新德公寓)-
新德路妙境路(明珠小区)-
新德路川沙路-
川沙路新源路-
城南路川沙路-
城南路川黄路-
川黄路学北路-
川环南路保健路-
川环南路川沙路-
川沙路翔川路-
川沙路川周公路-
川沙路迎宾大道-
川沙路川宏路-
川沙路川图路(川沙国际精工园)-
川沙路六陈路(祝家宅)-
川六公路六陈路(八灶)-
川六公路普新路(六团)-
普新路川六公路(六团中心小学)-
普新路(长桥路)-
普新路(储店)-
普新路(储店招呼站)-
普新路(新浜)-
新浜路(新浜仓库场)-
新浜路(新浜养鸡场)-
新浜路(新浜村委)-
周祝公路普新路(周祝公路)-
周祝公路(胡家桥)-
川南奉公路周祝公路(祝桥)-
千汇路华星路-
千汇路金亭公路-
金亭公路千汇路-
金闻路金亭公路-
运营时间:起点站首末车时间:08:00-20:00 终点站首末车时间:08:20-20:35
其昌栈渡口-
昌邑路福山路-
福山路浦东大道-
福山路商城路-
福山路张杨路-
张杨路源深路-
浦东体育公园-
羽山路桃林路-
民生路灵山路-
灵山路民生路-
羽山路苗圃路-
羽山路南洋泾路-
羽山路崮山路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
云山路灵山路-
云山路碧云路-
红枫路新金桥路-
明月路红枫路-
友谊(金桥路)-
三桥-
桂家宅-
团结(中环线)-
张江路祖冲之路-
祖冲之路张江路-
祖冲之路高斯路-
祖冲之路居里路-
祖冲之路牛顿路-
张江地铁站-
晨晖路碧波路-
科苑路华佗路-
科苑路蔡伦路-
浦东曙光医院-
华佗路张衡路-
蔡伦路华佗路-
蔡伦路爱迪生路-
哥白尼路李冰路-
紫薇路高科路-
张江农工商-
紫薇路张江路-
申江路高科中路-
盛夏路益江路-
益江小区-