扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海康佳路康达路公交车线路
上海康佳路康达路 - 公交车站
上海康佳路康达路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)康佳路康达路的公交车线路有:1020路、周康9路。
1020路
(横沔卫生中心站→康桥卫生中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
横沔卫生中心
-
秀沿路
-
秀沿路川周公路
-
胜桥
-
沿南村
-
康佳路康达路
-
康桥卫生中心
-
周康9路
(东方路蓝村路站→康恩路康浦路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
东方路蓝村路
-
浦建路东方路
-
浦建路杨高南路
-
浦建路锦绣路
-
浦建路杜鹃路
-
沪南路芳华路
-
沪南路高科西路
-
沪南路北中路
-
沪南路陈春路
-
沪南路绿科路
-
沪南路御桥路
-
沪南路康花路
-
沪南路康桥路
-
沪南路秀康路
-
秀沿路康沈路
-
秀沿路恒和中路
-
秀沿路周园路
-
周园路秀浦路
-
康佳路康达路
-
康弘路康佳路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康浦路
-
康恩路康浦路
-
沿途公交
1020路
(横沔卫生中心站→康桥卫生中心站)
周康9路
(东方路蓝村路站→康恩路康浦路站)