扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海阳城路原平路公交车线路
上海阳城路原平路 - 公交车站
上海阳城路原平路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)阳城路原平路的公交车线路有:1209路环线、762路、845路。
1209路环线
(高平路交城路站→高平路交城路站)
运营时间:
高平路交城路
-
高平路汶水路
-
高平路阳城路
-
阳城路原平路
-
原平路阳城路
-
晋城路原平路
-
晋城路高平路
-
晋城路沪太路
-
沪太路余庆桥
-
阳城路沪太支路
-
阳城路高平路
-
高平路永和路
-
高平路汶水路
-
高平路平遥路(下客站)
-
高平路交城路
-
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
运营时间:
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路永和路
-
阳城路原平路
-
阳城路沪太支路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华三路
-
大华三路大华路
-
武威东路真金路
-
万里城
-
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)
运营时间:
长安路恒通路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(恒丰路)
-
沪太路中山北路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
高平路灵石路
-
高平路阳城路
-
阳城路原平路
-
原平路永和路
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
少年村路场中路
-
场中路少年村路
-
场中路三号桥
-
三泉路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
临汾路平顺路
-
岭南路景凤路
-
爱辉路一二八纪念路
-
爱辉路长江西路
-
呼玛路爱辉路
-
通河路呼玛路
-
呼兰路通河路
-
沿途公交
1209路环线
(高平路交城路站→高平路交城路站)
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)