扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海阳城路沪太支路公交车线路
上海阳城路沪太支路 - 公交车站
上海阳城路沪太支路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)阳城路沪太支路的公交车线路有:1209路环线、762路、909路。
1209路环线
(高平路交城路站→高平路交城路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
高平路交城路
-
高平路汶水路
-
高平路阳城路
-
阳城路原平路
-
原平路阳城路
-
晋城路原平路
-
晋城路高平路
-
晋城路沪太路
-
沪太路余庆桥
-
阳城路沪太支路
-
阳城路高平路
-
高平路永和路
-
高平路汶水路
-
高平路平遥路(下客站)
-
高平路交城路
-
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
汶水路共和新路
-
汶水路万荣路
-
原平路永和路
-
阳城路原平路
-
阳城路沪太支路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华三路
-
大华三路大华路
-
武威东路真金路
-
万里城
-
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
江场西路高平路
-
沪太支路交城路
-
高平路交城路
-
高平路汶水路
-
阳城路沪太支路
-
沪太路余庆桥
-
龙潭
-
沪太路志丹路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
新村路双山路
-
岚皋路华池路
-
和平新村
-
中山北路陆家宅
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
中山西路安顺路
-
西区汽车站
-
中山西路宜山路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路田林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
钦州南路虹漕南路
-
沿途公交
1209路环线
(高平路交城路站→高平路交城路站)
762路
(汶水路共和新路站→万里城站)
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)