扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海博园新村公交车线路
上海博园新村 - 公交车站
上海博园新村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)博园新村的公交车线路有:1711路。
1711路
(堡镇医院站→堡镇医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:10-18:35
堡镇医院
-
石岛路通裕路
-
石岛路工农路
-
石岛路达山路
-
博园新村
-
南堡镇
-
小菜场
-
向阳路堡镇中路
-
向阳路石岛路
-
堡镇医院
-
沿途公交
1711路
(堡镇医院站→堡镇医院站)