扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海石门一路南京西路公交车线路
上海石门一路南京西路 - 公交车站
上海石门一路南京西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)石门一路南京西路的公交车线路有:23路、24路、301路。
23路
(中山南路西藏南路站→忻康里站)
运营时间:起点站首末车时间:23:20-03:40 终点站首末车时间:23:50-04:40
中山南路西藏南路
-
市九医院
-
制造局路斜土路
-
斜桥
-
老西门
-
西藏南路淮海东路
-
金陵中路龙门路
-
武胜路黄陂北路
-
威海路石门一路
-
石门一路南京西路
-
江宁路南京西路
-
武定路江宁路
-
武定路西康路
-
武定路常德路
-
武定路延平路
-
武定路万春街
-
忻康里
-
24路
(豆市街复兴东路站→长寿新村站)
运营时间:起点站首末车时间:23:20-03:40 终点站首末车时间:23:50-04:40
豆市街复兴东路
-
豫园
-
老西门(复兴东路)
-
复兴中路吉安路
-
复兴中路黄陂南路
-
复兴中路重庆南路
-
瑞金二路香山路
-
瑞金一路淮海中路
-
瑞金一路延安中路
-
石门一路南京西路
-
南京西路陕西北路
-
西康路新闸路
-
西康路康定路
-
西康路海防路
-
西康路长寿路
-
澳门路常德路
-
长寿新村
-
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))
运营时间:起点站首末车时间:23:20-03:40 终点站首末车时间:23:50-04:40
上海南站
-
沪闵路柳州路
-
沪闵路老沪闵路
-
漕河泾
-
龙漕路田东路
-
龙华
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华医院
-
宛平南路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金医院
-
瑞金二路复兴中路
-
瑞金一路淮海中路
-
石门一路延安中路
-
石门一路南京西路
-
石门二路山海关路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(南广场)
-
沿途公交
23路
(中山南路西藏南路站→忻康里站)
24路
(豆市街复兴东路站→长寿新村站)
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))