扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海武定路江宁路公交车线路
上海武定路江宁路 - 公交车站
上海武定路江宁路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)武定路江宁路的公交车线路有:23路、935路。
23路
(中山南路西藏南路站→忻康里站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山南路西藏南路
-
市九医院
-
制造局路斜土路
-
斜桥
-
老西门
-
西藏南路淮海东路
-
金陵中路龙门路
-
武胜路黄陂北路
-
威海路石门一路
-
石门一路南京西路
-
江宁路南京西路
-
武定路江宁路
-
武定路西康路
-
武定路常德路
-
武定路延平路
-
武定路万春街
-
忻康里
-
935路
(香山新村站→忻康里站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
香山新村
-
德平路灵山路
-
张杨路罗山路
-
张杨路苗圃路
-
张杨路巨野路
-
张杨路民生路
-
张杨路源深路
-
福山路张杨路
-
乳山路东方路
-
浦东大道荣成路
-
东方医院
-
延安东路西藏中路
-
武胜路黄陂北路
-
威海路石门一路
-
江宁路南京西路
-
武定路江宁路
-
武定路西康路
-
武定路常德路
-
武定路延平路
-
武定路万春街
-
忻康里
-
沿途公交
23路
(中山南路西藏南路站→忻康里站)
935路
(香山新村站→忻康里站)