扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海斜土路大木桥路公交车线路
上海斜土路大木桥路 - 公交车站
上海斜土路大木桥路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)斜土路大木桥路的公交车线路有:205路、301路、72路、733路、89路、932路、隧道二线、隧道夜宵一线。
205路
(卢浦大桥站→静安新城站)
运营时间:
卢浦大桥
-
中山南一路打浦路
-
瑞金南路瞿溪路
-
斜土路瑞金南路
-
斜土路大木桥路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
肇嘉浜路枫林路
-
肇嘉浜路东安路
-
肇嘉浜路吴兴路
-
徐家汇
-
南丹路漕溪北路
-
宜山路蒲汇塘路
-
宜山路中山西路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路钦江路
-
钦州北路桂林路
-
钦州北路苍梧路
-
钦州北路虹漕路
-
钦州北路桂平路
-
桂平路钦江路
-
桂平路宜山路
-
桂平路漕宝路
-
漕宝路虹梅路
-
古美路漕宝路
-
东兰路莲花路
-
东兰路万源路
-
东兰兴城
-
龙茗路东兰路
-
静安新城
-
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))
运营时间:
上海南站
-
沪闵路柳州路
-
沪闵路老沪闵路
-
漕河泾
-
龙漕路田东路
-
龙华
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华医院
-
宛平南路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金医院
-
瑞金二路复兴中路
-
瑞金一路淮海中路
-
石门一路延安中路
-
石门一路南京西路
-
石门二路山海关路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(南广场)
-
72路
(茅台路威宁路站→日晖新村站)
运营时间:
茅台路威宁路
-
天山路天中路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
遵义路仙霞路
-
伊犁路安顺路
-
虹桥路宋园路
-
虹桥路长顺路
-
淮海西路凯旋路
-
淮海西路左家宅
-
淮海西路番禺路
-
华山路交通大学
-
天钥桥路辛耕路
-
南丹东路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
日晖新村
-
733路
(卢浦大桥站→长峰新村站)
运营时间:
卢浦大桥
-
鲁班路瞿溪路
-
斜土路打浦路
-
斜土路瑞金南路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路枫林路
-
斜土路东安路
-
斜土路宛平南路
-
天钥桥路南丹路
-
上海体育场
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华
-
龙吴路龙漕路
-
新龙华
-
龙吴路黄石路
-
龙水南路天钥桥南路(龙南新村)
-
龙水南路临江路
-
长峰新村
-
89路
(田林路合川路站→南浦大桥站)
运营时间:
田林路合川路
-
田林路莲花路
-
古美路田林路
-
古美路宜山路
-
宜山路桂平路
-
田林路桂平路
-
田林路虹漕路
-
桂林路田林路
-
桂林路宜山路
-
市六医院
-
中山西路宜山路
-
上海体育馆
-
零陵路双峰北路
-
宛平南路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路瑞金南路
-
斜土路打浦路
-
斜土路鲁班路
-
斜土路蒙自路
-
斜土路制造局路
-
斜土东路西藏南路
-
国货路南车站路
-
国货路海潮路
-
陆家浜路海潮路
-
南浦大桥
-
932路
(城隍庙站→滨江路临江路站)
运营时间:
城隍庙
-
老北门
-
淮海东路云南南路
-
淮海中路西藏南路
-
淮海中路嵩山路
-
顺昌路湖滨路
-
黄陂南路复兴中路
-
黄陂南路徐家汇路
-
鲁班路徐家汇路
-
鲁班路斜土路
-
斜土路打浦路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路枫林路
-
斜土路东安路
-
斜土路宛平南路
-
南丹东路天钥桥路
-
上海体育场
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华
-
龙吴路龙漕路
-
新龙华
-
龙吴路黄石路
-
龙水南路天钥桥南路(龙南新村)
-
滨江路临江路
-
隧道二线
(华丰路临沂路站→上海游泳馆站)
运营时间:
华丰路临沂路
-
东明路高科西路
-
东明路昌里东路
-
昌里东路云台路
-
上南七村
-
昌里路洪山路
-
昌里路历城路
-
昌里路长清路
-
瑞金南路瞿溪路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路枫林路
-
斜土路东安路
-
斜土路宛平南路
-
南丹东路天钥桥路
-
天钥桥路斜土路
-
上海体育场
-
上海游泳馆
-
隧道夜宵一线
(天钥桥路辛耕路(徐家汇)站→东明路昌里东路站)
运营时间:
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
-
南丹东路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
中山南二路大木桥路
-
长清路昌里路
-
德州路长清路
-
德州路上南路
-
洪山路成山路
-
昌里路洪山路
-
昌里路云台路
-
昌里东路云莲路
-
东明路昌里东路
-
沿途公交
205路
(卢浦大桥站→静安新城站)
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))
72路
(茅台路威宁路站→日晖新村站)
733路
(卢浦大桥站→长峰新村站)
89路
(田林路合川路站→南浦大桥站)
932路
(城隍庙站→滨江路临江路站)
隧道二线
(华丰路临沂路站→上海游泳馆站)
隧道夜宵一线
(天钥桥路辛耕路(徐家汇)站→东明路昌里东路站)